В рыбный магазин привезли 310 карпов и 370форелей. Если каждый день будут продавать по 150рыб,

сколько рыбы останется через 3дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:1) 310 +370 =680(рыб)-всего.

2) 150*3=450 (рыб) - продадут за 3 дня.

3) 680-450 =230(рыб)-осталось.

Ответ : 230 рыб

Пошаговое объяснение: