(94,2-а)-1,26=3,254 Помогите решить пжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Ноябрёва Даша.

Ответ:

(94,2-а)-1,26=3,254

94,2-а-1,26=3,254

-а=3,254-94,2+1,26

-а= -89,686

а= -89,686 : (-1)

а= 89,686

Ответ: а= 89,686

Отвечает Прокудин Егор.

Ответ:

Ответ: a = 89,686

Пошаговое объяснение:

(94,2-89,686)-1,26=3,254