Решите уравнение 2,4•(х+0,98)=4,08​


Ответы на вопрос

Отвечает Калько Кристина.

2,4*(x+0,98)=4,08,


x+0,98=4,08:2,4,


x+0,98=1,7,


x=1,7-0,98,


x=0,72.



Отвечает Сургутская Кристина.

Ответ:  x=0,72.

Пошаговое объяснение:

2,4x+2,352=4,08

2,4x=4,08-2,352

2,4x=1,728

x=0,72