Запиши сложное выражение и реши его. Сумму чисел 345 и 255 раздели на разность чисел 234 и 224


Ответы на вопрос

Отвечает Абилова Жанбота.

Ответ:

(345+255)÷(234-224)

Пошаговое объяснение:

345+255=600

234-224=10

600÷10=60

Разность это минус

Сумма это плюс

Отвечает Максименко Наталия.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

(345+255) ÷ (234-224) = 600 ÷ 10 = 60