Рабочий изготовил ? Коробок,что составляет девятую часть коробок,которые необходимо сделать.сколько

коробок нужно изготовить? ?=290

Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Катя.

Ответ:

2610

Пошаговое объяснение:

1/9 = 9/1= 9

? = 290

290*9=2610(к)- нужно изготовить рабочему