A=40 см; b=10% от a; c=5% от b V=? помогите!! дам 50 баллов!!


Ответы на вопрос

Отвечает Охонская Александра.

V=a*b*c

b=0,1*40=4

c=0,05*4=0,2

V=40*4*0,2=32

V=32 см³