В треугольнике ABC сторона AB больше стороны BC на 10 и больше стороны AC на 2 см . Чему равен

периметр треугольника если длина ВС равна 35 см?​ СРООООЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Крутик Лиза.
1)35+10=45(см)-сторона АВ
2)45-2=43(см)-сторона АС
3)35+45+43=123(см)-P треугольника
ответ:123см