в книге 3 повести первая повесть занимает 217 страниц что на 56 страниц больше чем другая и на 42

страницы меньше чем третья Сколько страниц в книге решение

Ответы на вопрос

Отвечает Бородай Кирилл.

Ответ:

721 страница

Пошаговое объяснение:

1. 217 -первая повесть

2. 217+56=273 - вторая повесть

3. 273-42=231 -третья повесть

4. 217+231+273= 721 страниц во всей книге