Розв'яжи рівняння 13,2-(х-6,8)= -7,3


Ответы на вопрос

Отвечает Чуркин Антон.

Ответ:

27,3

Пошаговое объяснение:

13,2-(х-6,8)= -7,3

13,2-x+6,8=-7,3

20-x=-7,3

-x=-7,3-20

-х=-27,3

x=27,3