-5*(0,8f-1,4)=-f+7 дайте ответ плис


Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.

Відповідь:

ок

Покрокове пояснення:

-5*(0,8f-1,4)=-f+7

-4f+7=-f+7

-4f+f=7-7

-3f=0

x=0