78123+(516922+29836)÷84×4


Ответы на вопрос

Отвечает Олина Инга.

Пошаговое объяснение:

78123+(516922+29836)÷84×4=79 750

1) 516922+29836=546 758

2)84×4=336

3)546 758÷336=1627

4)78123+1627=79 750