1/4 часа и ещё 15 минут это


Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Рауан.
1 час и 35 мин


Вроде правльно
Отвечает Крамарева Анютка.

Ответ:

30 минут.

Пошаговое объяснение:

Час=60 минут.

Одна четвёртая часа=60/4=15(минут).

15+15=30.