Розв‘яжіть рівняння -21 - x = -8x


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Виктория.

Ответ: х=3

Пошаговое объяснение:

-21 - x = -8x

-х+8х=21

7х=21

х=21:7

х=3

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

-21 - x = -8x

-x+8x=21

7x=21

x=21:7

x=3