Розв'яжіть рівняння (15,4 + х) -10,7 = 9,24. срочно нужно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Каминер Аля.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

(15,4+х)-10,7=9,24

(15,4+х)=19,94

х=19,94-15,4

х=4,54