Решите примеры 12*9-365÷5+134​


Ответы на вопрос

Отвечает Шимко Дарья.

Ответ:

169 (если не ошибаюсь, то так.)

Пошаговое объяснение:

12 * 9 - 365 : 5 + 134 =169

1) 365 :5 = 73

2) 12 * 9 = 108

3) 108 - 73 = 35

4) 35 + 134 = 169

Отвечает Осинин Назар.

Ответ:

169

Пошаговое объяснение:

12*9=108

365:5=73

108-73=35

35+134=169