720:8+200:(304-300)=¿ сколько будет¿


Ответы на вопрос

Отвечает Бакирова Назгуль.

Ответ:

140

Пошаговое объяснение:

720:8+200:(304-300)=

90+200:4-90+50=

140

Отвечает Гринченко Лёша.

Ответ:

140

Пошаговое объяснение:

720 : 8 + 200 : (304 - 300) = 720 : 8 + 200 : 4 = 90 + 50 = 140