Знайди значиня виразу а*4-а:6,якщо а=60,а=120


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Светлана.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

а*4-b:6 а=60,b=120

60*4-120:60=15-2=13