Помогите, срочно! (-10,3)+х +у, если хочешь=-170, у=-4,12


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Татьяна.

Ответ:

(-10,3)+х+у= -10,3+х+у

Если х= -170, у= -4,12, то -10,3+(-170)+(-4,12)= -10,3-170-4,12= -184,42

Отвечает Барилюк Злата.

-10,3+х+у

Если х=-170, а у=-4,12

-10,4-170+4,12 = -184,42