(х - 4,21) * 3,5 = 0,525 *Решите уровнение* { СРОЧНО )


Ответы на вопрос

Отвечает Удербаева Зарина.

Ответ:

(x-4.21)*3.5=0.525

x-4.21=0.525/3.5

x=0.525/3.5+4.21

x=4.36