Срочно .Чему равна разность 57/60- 32/60


Ответы на вопрос

Отвечает Каревская Вероника.

Пошаговое объяснение:

57/60-32/60=25/60=5/12

Отвечает Сигаев Сёма.

Ответ:

25

60

Пошаговое объяснение: