Помогите, пожалуйста❤️Решите уравнение: 0,7x-5,4 = -2,3x+3,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Такунов Илья.

Ответ на фотографии. Надеюсь,помогла


Отвечает Деньга Дэн.

Ответ:

0,7x-5,4= -2,3x+3,6
0,7x+2,3x=5,4+3,6
3x=9
x=9:3
x=3
Ответ:3
Пошаговое объяснение:
сверху