. Вычисли удобным способом. 25.64 .40 50 · 38 · 20 40.27.5 485 (67 + 185) (378 + 422) - 530 (564

+ 137) - 264 МОЖНО СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ НАДОООООО

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Дмитрий.

Ответ:

25×64×40=(25×40)×64=64000

50×38×20=(50×20)×38=38000

40×27×5=(40×5)×27=5400

485×(67+185)=122220

(378+422)-530=270

(564+137)-264=(564-264)+137=437

Пошаговое объяснение: