Найди значение выражения (432:16+7325)-(648:81+179)


Ответы на вопрос

Отвечает Мазурова Анна.

Ответ:

Удачи

Пошаговое объяснение:

(432:16+7325)-(648:81+179)=7165

1)432:16=27

2)27+7325=7352

3)648:81=8

4) 8+179=187

5)7352-187=7165

Отвечает Леонтьев Никита.
Ответ: 7165

Пошаговое объяснение:
(432 ÷ 16 + 7325) - ( 648 ÷ 81 + 179 ) = 7165
1) 432 ÷ 16 = 27
2) 27 + 7325 = 7352
3) 648 ÷ 81 = 8
4) 8 + 179 = 187
5) 7352 - 187 = 7165