Решите уравнения : 4,7-1,1х=0,5х-3,3 Если что, х-это икс


Ответы на вопрос

Отвечает Магоев Саша.
Ответ : 5 Изи Переносит и меняем знаки
Отвечает Шакен Ержан.
4,7-1,1x=0,5x-3,3
-1,1x-0,5x=-3,3-4,7
-1,6x=-8
x=5