Внетабличное деление 72/3 92/4 76/2


Ответы на вопрос

Отвечает Шляховой Даниил.
72:3 = (60+12):3 = 60:3 + 12:3 = 20+4 =24
92:4 = (80+12):4 = 80:4 + 12:4 = 20+3 = 23
76:2 = (60+16):2 = 60:2 + 16:2 = 30+8 =38