В эстафете приняли участие 16девочек,а мальчиков-на 3меньше.сколько малчиков приняло участие в

эстафете

Ответы на вопрос

Отвечает Заяць Інуся.

Ответ:

Дано:

Девочек-16(чел)

Мальяиков-?

Известно что мальчиков на 3 меньше

16-3=13(чел)-мальчиков

Ответ:в эстафете приняло участие 13 мальчиков

Отвечает Волк Рома.
16-3=13
13 мальчиков приняли участие