В одном мешке 15кг капусты, а в другом на 4кг больше.Сколько всего килограммов капусты в двух

мешках?

Ответы на вопрос

Отвечает Данилевич Максим.

Ответ:

34 кг

Пошаговое объяснение:

Если во втором мешке на 4 кг больше,то там находится 15+4=19 (кг) капусты

Тогда в двух мешках будет 19+15=34 (кг)

Отвечает Варежкин Антон.

Ответ:

15+4=19 кг капусты во втором мешке

15+19= 34 кг капусты в двух мешках

Пошаговое объяснение:

вот так