325-(x-617)=219 Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Глеб.

325 - (x - 617) = 219

325 - x + 617 = 219

x = 617 + 325 - 219

x = 723

Ответ: x = 723

Отвечает Сериков Оралхан.

Ответ:

325-x+617=219

942-x=219

-x=942-219

-x=-723

x=723

Пошаговое объяснение: