-8x-4(12x-3)=36СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Настя.

Пошаговое объяснение:

-8х - 4(12х - 3) = 36

-8х - 48х + 12 = 36

-8х - 48х = 36 - 12

-56х = 24

х = 24 : (-56)

х = -24/56

х = -3/7