Упростите и решите: 5(1.2x+2)-7=3*(x-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Саляев Валентин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5(1.2x+2)-7=3*(x-4)

6х + 10 - 7 = 3х - 12

3х = - 15

х = -15 : 3

х = -5