Розв'яжіть рівняння: 7,8х - 4,6х + 0,8 = 12 даю 12 балів


Ответы на вопрос

Отвечает Ялынко Ксюша.

Ответ: 3,5

Пошаговое объяснение:

7,8x-4,6x+0,8=12

3,2x+0,8=12

3,2x=12-0,8

3,2x=11,2

x=3,5