(x-8, 42) :9=1, 3 поможіть вирішити​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Сергей.

Ответ:(х-8,42):9=1,3

(х-8,42)=1,3*9

х-8,42=11,7

х=11,7+8,42

х=20,12.