(6×6-8):4+8×8-40:5 найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(6*6-8):4+8*8-40:5=47

1)(6*6-8):4=(36-8):4=28:4=7

2) 8*8=48

3)40:5=8

4)7+48=55

5)55-8=47