(40600-38956) *33-(15100-14125) *11


Ответы на вопрос

Отвечает Chernysh Kolya.
Ответ:43527
1
Пошаговое объяснение:
1)40600-38956=1644
2)15100-14125=975
3)1644*33=54252
4)975*11=10725
5)54252-10725=43527
Отвечает Яцевич Саша.
40600-38956=1644
15100-14125=975
1644*33=54252
975*11=10725
54252-10725=43527
Ответ: 43527