Решите пожалуйста! (40600-38956)•33-(15100-14125)•11


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Илья.
40600-38956=1644
1644*33=54252
15100-14125=975
975*11=10725
54252-10725=43527
Отвечает Киров Дмитрий.
(40600-38956)•33-(15100-14125)•11=43527