-3x + 0.7 для x 0,3 ответьте пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Миша.

Ответ:

-0,2

Пошаговое объяснение:

-3*0,3+0,7=-0,9+0,7=-0,2