Розвязати рівняння 6(х+4)+13=5(х-0,5)-1


Ответы на вопрос

Отвечает Рымкевич Александр.

Ответ:

-40,5

Пошаговое объяснение:

6х+24+13=5х-2,5-1

6х-5х=-2,5-1-13-24

х= -40,5