за первый час водитель проехал треть,а за второй час -половину всегр пути .Какую часть пути ему

осталось проехать?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Селяков Матвей.

1/6 пути

Пошаговое объяснение:

НСК(2;3)=6

1/2=3/6

1/3=2/6

2/6+3/6=5/6

6/6-5/6=1/6