Розв'яжи рівняння 2094:x-284=65


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Саша.

Ответ:

x = 6

Пошаговое объяснение:

2094 \div x - 284 = 65 \\ 2094 \div x = 65 + 284 \\ 2094 \div x = 349 \\ x = 2094 \div 349 \\ x = 6