Знайдіть об'єм прямокутного паралелепіпеда з вимірами 2см 6см 4,5см


Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.
A=2см
b=6см
c=4,5см

Запишем формулу объёма
V=ABC

Подставим значения в формулу

V=2*6*4,5=54 см³

Ответ: объем прямоугольного паралеллепипеда 54 см³

Отвечает Дьяков Кирилл.

Пошаговое объяснение:

V = a * b * c

a = 2 см

b = 6 см

c = 4,5 см

V = 2 * 6 * 4,5 = 54 см³