Спрости вираз -4(6-2×)-2(×-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

6х-8

Пошаговое объяснение:

-4(6-2×)-2(×-8)= -4*6-4*(-2х) – 2*х – 2*(-8) = -24+8х-2х+16= 6х-8