Обчислити рівшення 4, 56: (x+2, 9) = 1,2 срочно нужно полное ришеия даю 15балов


Ответы на вопрос

Отвечает Артёмкин Иван.

Пошаговое объяснение:

4,56 : (х + 2,9) = 1,2

х + 2,9 = 4,56 : 1,2

х + 2,9 = 3,8

х = 3,8 - 2,9

х = 0,9