1) (-1,2- 2,2)×(-1 3/17)=? 2) (-5/9+14/15)÷(17/30)=? 3. Розв'яжіть рівняння 8/5-3х)=6/2-4х)+7

Срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сосницькая Владислава.

1) (-1,2- 2,2)×(-1 3/17)=4

2) (-5/9+14/15):(-17/30)= -15+126:45=111/45=2 5/45=

= 2 1/9 :(-17/30)= 19×(-30): 9×(-17)= -570/-153=

= -3 111/153 = -3,7.

3)