Решите уравнение. 3(x + 8) - 2, 5(2x + 4) = 7 - 4, 5(6x - 10)


Ответы на вопрос

Отвечает Сайкин Константин.

Ответ:

Удачи

Пошаговое объяснение:

3(x + 8) - 2, 5(2x + 4) = 7 - 4, 5(6x - 10)

3х+24-5х-10=7-27х+45

3х-5х+27х=7+45-24+10

25х=38

х=38:25

х= 1,52

Отвечает Подорожная Лиза.

Ответ:

х = 0,96

Пошаговое объяснение:

объяснение на фото