Масса 6 одинаковых ящиков печенья равна массе 4 одинаковых ящиков конфет по 18 кг каждый Найди

массу 10 ящиков печенья

Ответы на вопрос

Отвечает Chalova Angelina.
1). 18*4=72 (кг)
2). 72:6=12 (кг)
3). 12*10=120 (кг)
Ответ: масса 10 ящиков печенья равна 120 кг