Найдите диаметр окружности, если ее радиус равен 17 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Влад.

Ответ:

17:2=6,

Пошаговое объяснение: Диаметр равен 6, 5

Отвечает Шевяков Сергей.
Чтобы найти диаметр, нужно радиус умножить на 2
d = r*2 = 17*2=34