На сколько частное 900 и 3 больше частного 900 и 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Топчій Женя.

Ответ: 150

Пошаговое объяснение:

частное это результат деления.

(900:3)-(900:6)=300-150=150

Отвечает Демянчук Ангеліна.

Частное 900 и 6 больше на 150

Пошаговое объяснение:

900:3=300

900:6=150