-6 ( 1,5 x + 3 ) - 123 = - ( 13 -7 x )−6(1,5x+3)−123=−(13−7x)


Ответы на вопрос

Отвечает Продан Виктория.
-9x-141=-13+7x
-16x=128
x=-8