Сколько будет икс умножить на6 равно 120


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Полина.

Ответ:

ответ 20

Пошаговое объяснение:

x*6=120

120:6=20

Отвечает Биккужин Ильдар.
Х*6=120
120:6=20
х=20
20*6=120