Найди значение выражения 10,01+5,6-0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Беринчик Кирилл.
10,01+5,6-0,7=15,61-0,7=14,91
Отвечает Серко Валерия.

Ответ:

14,91

Пошаговое объяснение:

10,01+5,6-0,7=15,61-0,7=14,91